BauArt Massivbau Hallencup 2016

  D-Jugend / 30.12.16   U9 / 27.12.16   U10 / 27.12.16
           
1. TSG Backnang   TSG Backnang   TSG Backnang
2. FC Esslingen   SV Steinbach   Neckarsulmer SU
3.  TV Nellingen 1   Spvgg Kleinaspach   SV Steinbach
4.  TV Nellingen 2   SV Unterweissach   SV Breuningsweiler
5. TV Oeffingen   VfR Murrhardt   FV Löchgau
6.  SG Wüstenrot/Neuhütten   SF Lorch    SV Hegnach
7. MMB Juniorteam    FV Löchgau   TuS Freiberg
8. TV Pflugfelden   1. FC Eislingen    Sportvg Feuerbach
9.  FC Viktoria Backnang 2   SGV Freiberg    FC Union Heilbronn
10.  Spvgg Kleinaspach   TSV Schmiden   IBM Klub Böblingen
           
  U11 / 28.12.16   U12 / 30.12.16   U13 / 28.12.16
           
1. TSG Backnang   TSG Backnang   TSG Backnang
2. SV Breuningsweiler   SV Fellbach   SGM BSB Juniorteam Berglen
3. VfR Murrhardt   SGM Juniorteam S&O   FSV Waiblingen
4. Neckarsulmer SU   SV Remshalden   SGV Freiberg
5. SGOS Oppenweiler   SGM Leingarten/Schluchtern    SGM Juniorteam S&O
6. SpVgg 1897 Cannstatt    SV Sillenbuch   1. FC Normannia Gmünd
7. TV Nellingen    TuS Freiberg   Spf Schwäbisch Hall
8.  TuS Freiberg    SGM Auenwald    SV Fellbach
9. SV Eintracht Stuttgart   Juniorteam Leineck   FC Viktoria Backnang
10. SV Hegnach   SG Schorndorf   1. FC Eislingen
           
  C-Junioren Quali / 27.12.16   B-Junioren Quali / 28.12.16   D-Juniorinnen / 29.12.16
           
1. TSG Backnang   TSG Backnang    TSG Backnang
2. SG Sonnenhof Großaspach   SGM BSB Juniorteam Berglen   VfR Murrhardt
3. TSG Young Boys Reutlingen   GSV Pleidelsheim    TSV Deizisau
4. 1. CFR Pforzheim    VfB Eppingen U16   SV Winnenden
5. VfL Sindelfingen    FV Biberach/Riss    TSV Michelfeld
6. GSV Pleidelsheim   FV Löchgau U16   TSV Schwieberdingen
7. FC Union Heilbronn   FC Esslingen U16   Spvgg Rommelshausen
8. SGM Sportfreunde am Neckar   1. FC Eislingen    Juniorteam S&O
9. TV Nellingen   SV Fellbach    
10. SF Schwäbisch Hall    ASV Aichwald    
           
  U15 Einladung / 29.12.16   U17 Einladung / 30.12.16   C-Juniorinnen / 29.12.16
           
1. TSG Backnang (LS 2)   TSG Backnang (VL Nord)   TSG Backnang
2. FC Esslingen (LS 2)   TSV Neu-Ulm (VL Süd)   TSV Bad Rietenau
3. SpVgg Neckarelz (VL Baden)   VfL Kirchheim/Teck (VL Nord)   SV Rohrau
4. TSV Weilheim/Teck (LS 2)   SV Weingarten (VL Süd)   TSV Eschenbach
5. Spvgg Cannstatt (LS 1)   VfB Eppingen (VL Baden)   SG Engstingen-Gomadingen
6. TSV Neu-Ulm (LS 4)   GSV Maichingen (VL Nord)    TSV Pfedelbach
7. FV Löchgau (LS 1)   SV Böblingen (VL Nord)   FSV Waiblingen
8. FSV Waiblingen (OL)       SGM Welzheim/Alfdorf
9.  Juniorteam Ditzingen (LS 1)       SV Winnenden
10. Qualifikant   Qualifikant   SV Unterjesingen